~Death Note: Cruel Game~

Объявление

События в игре.
Игра началась. Рем отправилась в кафе в поисках Киры, о котором она явно что-то знает..вряд ли это будет на руку самому Кире. Суцуко Дарсия, также весьма загадочная личность, была в своём поместии, затем направилась в парк, где она сейчас и находится.Разыскиваются:,,

Действия на форуме:
Дорогие гости и зарегившиеся участники,пожалуйста, убедительно Вас прошу, оставляйте анкеты в соответсвующем разделе! Мы вас очень ждём. Время и дата:

1 ноября
12.00-15.00

Погода:

Утренний туман уже рассеялся, временами с неба сыплется ледяная крупа. Дует слабый восточный ветер.

Краткая информация по миру


Рейтинг игры NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Death Note: Cruel Game~ » ~Другие места~ » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой парк, самое лучшее место для долговременной прогулки. Много витьеватых дорожек,идя по которым можно спокойно болтать о чём вздумается, но всё-таки будьте бдительны: не все люди приходят сюда погулять.

0

2

----- Поместье Дарсия.
Суцуко пришла сюда и села на скамейку. Её взгляд разбегался по сторонам. Она как буд-то искала жертву. И когда мимо неё прошёл молодой юноша он как бы случаянно споткнулась и упала прямо на него. Мисс с вами всё в порядке? - спросил парень. На взгляд Суцуко он был симпотичным и подходил для неё в виде жертвы. Попался! Ну всё! Прощайся с жизнью! Простите меня пожалуйста я случаянно! - она встала и отряхнула голубое платья, но как на зло какой-то парень на велосипеде проезжал мимо и толкнул Суцуко на это парня. И получилось так что она его поцеловала. От страха зрачки Дарсия расширились и она покраснела. Тут же поцелуй был закончен и парень стоял просто в шоке. Что теперь мне делать! Я всё испортила! Ну ладно! Я чтонибудь придумаю! Простите меня пожалуйста. Простите! Я не хотел! Я пошляк! Простите! - он несколько раз покланился и убежал. офигеть! Вот это жертва! ну ладно! Буду искать дугую! Суц села на лавочку и стала ждать жертву.

0


Вы здесь » ~Death Note: Cruel Game~ » ~Другие места~ » Парк