~Death Note: Cruel Game~

Объявление

События в игре.
Игра началась. Рем отправилась в кафе в поисках Киры, о котором она явно что-то знает..вряд ли это будет на руку самому Кире. Суцуко Дарсия, также весьма загадочная личность, была в своём поместии, затем направилась в парк, где она сейчас и находится.Разыскиваются:,,

Действия на форуме:
Дорогие гости и зарегившиеся участники,пожалуйста, убедительно Вас прошу, оставляйте анкеты в соответсвующем разделе! Мы вас очень ждём. Время и дата:

1 ноября
12.00-15.00

Погода:

Утренний туман уже рассеялся, временами с неба сыплется ледяная крупа. Дует слабый восточный ветер.

Краткая информация по миру


Рейтинг игры NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Death Note: Cruel Game~ » ~Важно!~ » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Активно обсуждаем сюжет игры и сюжетные линии персонажей, это для Вашего же блага.

0

2

васчет, можно в сюжет и ссылочку вставить..... аа.. кхм кхм, от кого у Руюка дочь та ?

0

3

La1to-kunПрочитай мою анкету,узнаешь)
А чтобы сами думали)Но если очень сложно - могу и ссылку поставить.

0

4

У меня есть некоторые вопросы на счёт сюжета.
Во первых: в сюжете не уточняется некоторые факты,а именно: Произошла ли встреча Л и Лайта,если да,то был ли уже Ягами Лайт заключён в  плен,либо ему уже было предложено принимать участие в самом расследовании?
Во вторых,На счёт влюблённой в Ягами куна бога смерти Арису... Я изучил анкету...честно говоря считаю это неким абсурдом,я имею в виду то,что у бога смерти может быть ребёнок...да ещё и от ангела.Ну да ладно,нынче воображение у людей бурно развито..))))И это может принести нашему сюжету более необычный характер...*задумчиво*..))))Но я не совсем понял какую тетрадь Рики хочет вернуть себе?И как она может любить Лайта,хотя нет,очевидно может,в любом случаи она-полу ангел,полу бог смерти,а значит обычные люди так же не могут видеть,слышать или осязать её.

0

5

.::L::. я только обранил тетрадочку))) меня даже еще на земле еще нетю)))) так что все с самого начала идет)))

PS надеюсь ваша любовь с Лайтом в дальнейшем не булет опровегнута *невинные глазки*

А насчет моей дочурки ее можно видеть и осязать но она бессмертна как и я

0

6

Ryuk написал(а):

А насчет моей дочурки ее можно видеть и осязать но она бессмертна как и я

Логически это не возможно.*задумался*Она полу бог смерти,и полу ангел.В её крови нет человеческой,а значит она захватила гены только бога смерти и матери ангела,следовательно ана не может быть осязаема,и всё выше перечисленное.

Ryuk написал(а):

PS надеюсь ваша любовь с Лайтом в дальнейшем не булет опровегнута *невинные глазки*

Жизнь покажет.хДД))

Отредактировано .::L::. (2008-11-23 16:22:27)

0

7

.::L::.Так, а что тут за обсуждение??м???Сейчас всех разгоню))
В это теме надо обсуждать сюжет, а не героиню админа. Правила читали?
Вот. А если Вам что-то непонятно - пишите мне в ЛС.

0

8

Arisu Ryuk
Прошу прлщения,но вы-неотемлимая часть сюжета.Так что нарушений я не вижу.Мы обсуждаем- сюжет в вашем лице.Так что пожалуйста Арису тян,не могли бы разяснить мне все вопросы которые я задал в комментариях выше.)))

0

9

.::L::. написал(а):

в сюжете не уточняется некоторые факты,а именно: Произошла ли встреча Л и Лайта,если да,то был ли уже Ягами Лайт заключён в  плен,либо ему уже было предложено принимать участие в самом расследовании?

Произошла..но,честно говоря, мне нужна помощьв  сюжете. Сама я точно составить не могу.

.::L::. написал(а):

Но я не совсем понял какую тетрадь Рики хочет вернуть себе?И как она может любить Лайта,хотя нет,очевидно может,в любом случаи она-полу ангел,полу бог смерти,а значит обычные люди так же не могут видеть,слышать или осязать её.

Понимаете в чём дело: 1. Если меня не возможно будет увидеть, то я не смогу играть героиней. Так что "осязаемость" чисто для игры, а так она,естественно, невидима простым смертным. В отличии от отца Рикки может появляться на некоторое время,принимая человеческое обличие. Но на некоторое время.
2. Не совсем вернуть..она хочет заполучить любую тетрадь, а проще всего(право, наивная девочка) это сделать, завладев тетрадью, которая естьу  отца. Она же пока не знает, кто такой Лайт. Она знает, что он владелец тетради, но больше фактически ничего. И,да,ещё знает внешность.

Я ответила на все Ваши вопросы?Или есть ещё?Если есть, я готова ответить.

0

10

Arisu Ryuk написал(а):

роизошла..но,честно говоря, мне нужна помощьв  сюжете. Сама я точно составить не могу.

Я могу помочь.Итак..есть два варианта.Первый-начать всё с начала.То есть я не знаком с Ягами лайтом,Амане Миса,так же не знакома.В общем действие начинать с самой первой части аниме.Второй вариант-Я уже встретился с Ягами а он уже встретил Амане Мису.Л подозревает Ягами куна в том что он-Кира,и то что Амане мИСА-Кира два.За ними начинается строгое наблюдение и возможно Миса тян будет задерженна в качестве подозреваемой,и как раз в это время Лайт встречает вас Арису чан.)))

Arisu Ryuk написал(а):

Если меня не возможно будет увидеть, то я не смогу играть героиней.Так что "осязаемость" чисто для игры, а так она,естественно, невидима простым смертным.

То есть вы можете быть осязаема  постоянно для людей имеющих тетрадь смерти,так?

Arisu Ryuk написал(а):

В отличии от отца Рикки может появляться на некоторое время,принимая человеческое обличие. Но на некоторое время.

На некоторое время...*задумчиво* а по конкретней?))

Arisu Ryuk написал(а):

Я ответила на все Ваши вопросы?Или есть ещё?Если есть, я готова ответить.

Мммм*чуть улыбнулся* Почти на все Арису тян...я благодарен вам что вы соизволили уделить мне немного времени...)))

0

11

.::L::. написал(а):

Я могу помочь.Итак..есть два варианта.Первый-начать всё с начала.То есть я не знаком с Ягами лайтом,Амане Миса,так же не знакома.В общем действие начинать с самой первой части аниме.Второй вариант-Я уже встретился с Ягами а он уже встретил Амане Мису.Л подозревает Ягами куна в том что он-Кира,и то что Амане мИСА-Кира два.За ними начинается строгое наблюдение и возможно Миса тян будет задерженна в качестве подозреваемой,и как раз в это время Лайт встречает вас Арису чан.)))

Мне больше нравится второй вариант) Может мне тебя модером,работающим с  сюжетом сделать?Не настаиваю, если сам хочешь.

.::L::. написал(а):

То есть вы можете быть осязаема  постоянно для людей имеющих тетрадь смерти,так?

Да, в сущности, именно так. Но поскольку своей Тетради у меня пока нет, то приходится клянчить у отца. Тот, кто дотрагивается до его тетради, автоматически может видеть меня.

.::L::. написал(а):

На некоторое время...*задумчиво* а по конкретней?))

То есть эта способность для тех, кто не касался тетради Рюука, но является владельцем Тетради. Обычные люди,естественно, видеть её не могут, но она ими и не сильно интересуется.

.::L::. написал(а):

Мммм*чуть улыбнулся* Почти на все Арису тян...я благодарен вам что вы соизволили уделить мне немного времени...)))

Мне это ничего не стоит) Я с радостью отвечу на все вопросы игроков, чтобы вам было легче играть)

0

12

Arisu Ryuk написал(а):

Мне больше нравится второй вариант) Может мне тебя модером,работающим с  сюжетом сделать?Не настаиваю, если сам хочешь.

Мне в общем-то всё ровно))Но если хочешь-я не против)))

Arisu Ryuk написал(а):

Да, в сущности, именно так. Но поскольку своей Тетради у меня пока нет, то приходится клянчить у отца. Тот, кто дотрагивается до его тетради, автоматически может видеть меня.

Ммм,понятно.)

Arisu Ryuk написал(а):

Мне это ничего не стоит) Я с радостью отвечу на все вопросы игроков, чтобы вам было легче играть)

Ещё раз спасибо Арису тян.)

0

13

.::L::. написал(а):

Мне в общем-то всё ровно))Но если хочешь-я не против)))

Вот и сговорились)Но лично мне нужен такой хороший помошник)
Пожалуйста)

0

14

Так-с, ну я сразу хочу вкратце написать свои планы, чтобы если что, меня могли ткнуть носом, где что не так.))
Рем прибывает в город, чтобы увидеть знаменитого Киру, хотя первоначально она с детства мечтала увидеть синигами-богов смерти.  Разумеется, самая совершенная база данных в руках у детектива L , так что думаю не сложно догадаться, что хакерские замашки приведут Рем к компу Ватари и тем самым к L, но это, разумеется, если сам Л не против.
По воле случая... (С Арису уже был разговор), Рем встречает дочь Рюука, а точнее видит на улице и желает поговорить и разузнать побольше.
Разумеется, это только такое маленькое начало, хотелось бы с каждым по ЛС или же тут обговорить детали, хотя лучше всё же по ЛС, дабы интереснее остальным было, наблюдать за процессом, так сказать-*поклонилась*-на этом у меня пока всё!

0

15

Рем ТакегаваЯ согласна, как и говорила, но нужно ещё согласие L.

0

16

Вот моё предложение, как и обещала:
L умер, Кира больше не угрожает обществу, всё вернулось на круги своя. Место L занял Неар, хотя больше работы для него не было и про него вскоре забыли. Рюук с чувством утолённого любопытства возвращается в мир богов смерти и к своему удивлению видит там Лайта! Сам Лайт тоже не знает, как это получилось, он берёт себе имя Кира и подговаривает короля богов смерти покорить мир людей себе. Сделать лучше, совершенней и у него это неплохо получается, хотя король всё ещё сомневается…
Рюук понимает, что в этом деле не всё чисто и возвращается на землю, где обнаруживает свою дочь со странной девушкой с глазами бога смерти. Дочь у Рюука была от ангела, а у этих небесных созданий так же есть своя тетрадь, способная возвращать людей к жизни, но об этом Арису- дочь Рюука, узнала позже. Раньше, она была расстроена, что у неё не было Тетради смерти, что приходилось одалживать её у отца, но появилась таинственная девушка по имени Рем, которая, как оказалось, знает больше чем боги смерти и ангелы вместе взятые и объяснила Арису, как и для чего её Тетрадь. Она сдружилась с Арисой и подговорила её написать имена умерших людей в Тетрадь Жизни, чтобы возобновить игру двух самых умных людей земли, а именно Киры и L.
Но поскольку Лайт при жизни пользовался тетрадкой смерти, он стал одним из богов смерти. Неар принимает L и объясняет новые правила игры, рассказывает всё, что произошло, и оба детектива ищут двух девушек, что и затеяли всё это.
Но это не все проблемы L! Из психиотрической больницы сбежал B, его наместник. Этот парень так же был в приюте, где и L, его напарникам был A, но свихнулся из-за того, что не был готов заменить L, а потому покончил жизнь самоубийством и следующим в очереди стоял B, психика которого поехала… Он как две капли воды похож на L, только L-справедливость и добро, а Бейонд(В)-свихнувшийся маньяк, мечтающий убить L, так как «копия остаётся копией, пока жив оригинал!». По воле Рюука, чтобы в очередной раз себя развлечь, он подкидывает Тетрадь смерти Бейонду и он берёт дар глаз синигами, всеми силами стараясь найти L. У него появились единомышленники, так как он стал Кирой, снова начал убивать людей, чтобы привлечь внимание L, так что теперь на арену вышел третий игрок, Рюук понял, что игры кончились, слишком поздно и его единственная Тетрадь Смерти теперь в руках у Бейонда…
Но на этом беды не заканчиваются, Арису, отдав тетрадь жизни Рем, встречает Ягами Лайта и влюбляется. Лучшие подруги становятся врагами, уже ничто не будет как прежде…
Люди живут спокойной жизнью, даже не подозревая, что скоро Кира вернётся с армией богов смерти, чтобы поработить мир, и что единственная их надежда это две бывшие лучшие подруги и два самых знаменитых детектива в мире…

0


Вы здесь » ~Death Note: Cruel Game~ » ~Важно!~ » Обсуждение сюжета